Produttività · Zoom

Zoom Pro 12 mesi

Zoom Pro

5519 ₴/ 1 anno
≈ 454 ₴ al mese
Non disponibile
Esaurito
Pagamento con carta o Monobank
Come funziona?
  • Garanzia 1 mese — Se la sostituzione non è possibile, restituiamo i soldi
  • Attivato in 8 min
  • Senza carta
  • Annulla in 1 clic
Abbonamento ufficiale
Nessun canale grigio
Attivazione in 8 minuti
Subito dopo il pagamento
Assistenza 24/7
Telegram ed e-mail
Rimborso
Per il periodo non utilizzato
Descrizione

Cos’è Zoom Pro 12 mesi

🎥 Zoom Pro ✅ Conferenze lunghe senza limiti ✅ Qualità stabile ✅ Registrazione delle chiamate ✅ Massimo vantaggio — 12 mesi

Caratteristiche
Tipo di prodotto
Abbonamento
Durata
1 anno
Garanzia
1 mese
Categoria
Produttività · Zoom
Regione di attivazione
Qualsiasi
Modalità di consegna
E-mail o Telegram
Tempo di attivazione
fino a 8 minuti
Come ottenerlo

Tre passi verso l'accesso

Pagamento

Effettua l'ordine e paga con carta o tramite Monobank.

Attivazione

Entro 8 minuti inviamo le credenziali o un invito al piano famiglia.

Utilizzo

Accetta l'invito e ottieni subito l'accesso premium completo.

Garanzia

Garanzia 1 mese

Se l'accesso smette di funzionare entro il periodo di garanzia, sostituiamo il prodotto gratuitamente o rimborsiamo l'importo. Ricevi per intero il servizio che hai pagato.

Sostituzione

Un nuovo accesso al posto di quello non funzionante

Rimborso

Se la sostituzione non è possibile, restituiamo i soldi

Assistenza 24/7

Scrivici su Telegram o via e-mail — risolviamo

Cosa ottieni

Vantaggi dell'abbonamento Zoom Pro 12 mesi

💰
Risparmi fino al 70%

Risparmio significativo sul costo grazie all'utilizzo condiviso.

👨‍👩‍👧‍👦
Per tutta la famiglia

Un unico piano per tutti i membri della tua famiglia.

✅
Funzioni premium

Accesso a tutte le funzionalità premium del servizio.

🛡️
Sicuro e affidabile

Abbonamenti ufficiali, accesso garantito senza rischi.

Informazioni sull'abbonamento famiglia Zoom Pro 12 mesi

Come funziona l'abbonamento?

L'abbonamento famiglia Zoom Pro 12 mesi di Famly.Plus viene erogato tramite il servizio ufficiale. Dopo il pagamento ricevi i dati di accesso o l'invito al gruppo famiglia — e usi tutte le funzioni premium come gli abbonati diretti.

Perché scegliere noi

Prezzi trasparenti per Zoom Pro 12 mesi, attivazione in 5–15 minuti, supporto Telegram 24/7. Niente schemi «grigi» — solo piani famiglia ufficiali con piena garanzia di accesso.

FAQ

Domande frequenti su Zoom Pro 12 mesi

Dopo il pagamento ricevi un invito al gruppo famiglia o i dati di accesso. Accetta l'invito e otterrai l'accesso a tutte le funzioni premium.

Recensioni su Zoom Pro 12 mesi

Recensioni totali: 0

Nessuna recensione. Lascia la prima dopo un acquisto dal tuo pannello.

5519 ₴
/ 1 anno
Esaurito
Zoom Pro 12 mesi — attivazione in 8 minuti | Famly.Plus